Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несколько нубских вопросов
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei: IMAGINE
Alisa
Начинаем с подругой играть, сразу назрело несколько вопросов по поводу билда. Планирую быть энхансером. Support Magic 5, Curative Magic 9, Bless 1.
1) Куда девать остатки очков? Поднимать выше Блесс? Брать Survival Techniques? Еще что-то?
2)Есть ли смысл качать Talk?

Английский хромает и на аэрия форуме находить нужную информацию удается с трудом. Извиняюсь за беспокойство.
BoreS
для таких как вы есть специальный раздел >>ТУТ<<

а >>ВОТ<< конкретно по твоему вопросу wink.gif

и отметьтесь >>ЗДЕСЬ<< что бы мы вас знали.

и если хотите присоединиться к нашему клану, милости просим.
Alisa
Ну, я не совсем тупая))) И прочитала гайд по энхансерам и некоторое количество тем еще до того зак задать вопрос. Но или я слепа, или ответа о доп. экспертизах ,которые брать по мимо собственно энхансмент там нет.
Tatsuya_S
Цитата(Alisa @ 14.7.2010, 21:03) *
Ну, я не совсем тупая))) И прочитала гайд по энхансерам и некоторое количество тем еще до того зак задать вопрос. Но или я слепа, или ответа о доп. экспертизах ,которые брать по мимо собственно энхансмент там нет.

Согласен, ответа по тому, что желательно брать помимо основных экспертиз там нет.

Мой совет - прокачайте одну из дополнительных чуть повыше. На ваше усмотрение.
Но я думаю, вам помогут более точным советом.
BoreS
а вот это заметили?
Цитата
Support Magic и Curative Magic лучше качать до максимума
Alisa
Support Magic до 5 - это и есть максимум, а разница в 9 и 10 Curative Magic лишь в Самарекарме, хотя в сложившейся "А что брать?" ситуации можно и его выучить. Постораюсь сама разобраться тогда методом проб и ошибок, если что тут вроде можно скидывать экспертизы. Извиняюсь за беспокойство.
fRancuz
ныне актуально энчансмент 5 класс / котв 4.5 класс. (надо блесс максить, а вот что-то из куратива/саппорта пропустить). статы инт+вит оптимально, либо инт+лак.
Alisa
fRancuz, большое спасибо! Постораюсь так и вырасти)
Millis
извиняюсь за неполный гайд...все руки не доходят.

Можно взять к этому котв 3го класса(5 курс,1кл дестры, 1н блесс и до макса мк)

альтернативный билд - 4,5 котв - 5 курс,5 мк,5 сапорт,4,5 блесс,1 дестра,5,5 куратив

да,еще есть чудовище,как ЛоА энч,использующий скилы милийского чейна реталиэйшн,но в нем я не разбираюсь...слабо пригодный билд везде,кроме пвп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.