Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несколько нубских( даже очень) вопросов.
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei: IMAGINE
FantaseR
Ребят, вот такая проблема- я 16 лвл. Где мне найти нормальный эквип? В меню покупки я нашел несколько вещей классных,но они за AP. Как получить эти АР? Также хотел бы спросить про способы заработки денег. Да,нуб,не спорюsmile.gif
+ Что насчет профессий? Классы? Подскажите,будьте добры. просто интересно о классах,как их получать и т.д.
Edgeworth
• Эквип фармится, потом в него вставляются камни и он становится, как ты выразился, "нормальным".
• AP - это доллары. $1 = 100AP, если не ошибаюсь.
• Зарабатывать деньги проще всего на белой плазме в Накано.
• Классы расписаны подробно где-то там.
FantaseR
Спасибо.Понял
Новый вопрос: Katana of renki достаётся из Bronze Sinugami Tunnel. А в каком именно ящичке после убийства босса? или там рандомно?
FantaseR
Еще 2 вопроса:
1) Как сфьюзить пиро джека?
2) Где качнуться с 20 по 25?
Tatsuya_S
Цитата(FantaseR @ 24.7.2010, 21:32) *
Еще 2 вопроса:
1) Как сфьюзить пиро джека?
2) Где качнуться с 20 по 25?


1) В кафедрале
2) Суги бронза (соло), Суги сильвер (пати)
BoreS
не надо плодить кучу тем. задавай все вопросы в одной.
FantaseR
Очередной вопрос: Что делать с драгоценными камнями? Алмазы,аметисты и т.д. Только для продажи?
BoreS
ну их первоочередная функция - это кристаллизация демонов. ну а если тебе ещё не до этого, то продавай или разбирай(как бы кощунственно это не звучало) smile.gif
Mendor Savval
Нет,они также нужны для кристаллизации,то бишь превращения демона в кристалл с помощью синтеров(это профа такая)Кристаллы в игре очень важны так как дают очень неплохой разгон персонажу помимо статов шмота и самого персонажа,для этого их вшивают в шмот и оружие,с помощью тех же синтеров в тарот и соул стоун слоты,так что неплохо иметь про запас стак каждого вида камней
Tatsuya_S
Цитата(Mendor Savval @ 27.7.2010, 23:40) *
Нет,они также нужны для кристаллизации,то бишь превращения демона в кристалл с помощью синтеров(это профа такая)Кристаллы в игре очень важны так как дают очень неплохой разгон персонажу помимо статов шмота и самого персонажа,для этого их вшивают в шмот и оружие,с помощью тех же синтеров в тарот и соул стоун слоты,так что неплохо иметь про запас стак каждого вида камней

Чётко объяснил.
Думаю, нужно будет составить FAQ на основе ответов.
Omizuki
Wikipedia всем FAQ'ам FAQ. Не поверите, но даже серьезные дяди, почти доктора наук пользуются Wikipedia smile.gif В общем я не вижу смысла в guide для newbie, когда есть уже один. А если мешает языковой барьер пользоваться Wikipedia, то совет:"Учите английский язык, пригодится" smile.gif
URL: http://wiki.aeriagames.com/megaten
Tatsuya_S
Посылать всех в Википедию или Гугл - дело неглупое, да и неблагодарное.
Omizuki
Ну переписывать по сто раз одно и тоже бессмысленно. Если человек не в состоянии самостоятельно работать, то нет смысла вообще чем-то заниматься
Tatsuya_S
Это-то да.
Но иногда куда доступнее, когда парочку простых истин объясняют своими словами.

А то получается, что после каждого вопроса придётся отсылать на тематические ресурсы, в Гугл или на Вики. А это, понятное дело, самому надоедает.

*напевает в стиле блатного шансонье: "Ах, сколько ж в Гугл фраеров я посылал..."*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.