Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: многооконность..
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei: IMAGINE
BladeLevor
собственно сабж.
кто знает способ как это сделать? (софт или как то еще)
а также интересует законность этого действия, как к этому относится аэрия.
по сути не ботоводство в чистом виде, персы будут идти за мной на фолоу и просто отьедать опыт собой и своими демонами в пати.
ну а про приятный бонус в качестве лута со всех 5 сундуков я и говорить не буду и так понятно))
пробовал различные линеечные способы найденные в интернете к успеху не пришел.
возможно плохо пробовал не отрицаю, опыта у меня в этом нет.
буду признателен за любую информацию.
fRancuz
программа sandboxie, либо какие-то аналоги, скрывающие процессы, ведь клиент имэджина не дает 2ое окно запустить потому что палит что процесс уже запущен. ссылки давать не буду, просто погугли название проги.

любая прога такого рода, как ты выразился, "незаконна", не знаю какие наказания будут, если спалят ... но по сути это очень тяжело отследить, даже если по ИПу посмотрят, ну заходят же люди со второго/третьего компа, которые имеют один ИП адрес, и ниче. так что не парься.
BladeLevor
Цитата(fRancuz @ 28.7.2010, 12:29) *
программа sandboxie...


если не ошибаюсь она локализует каждый процесс в своем адресном пространстве?
я наслышан был про нее, правда чтото запамятовал название, спасибо за подсказку сейчас буду пробовать.
я просто уже пару раз видел караваны из 3-4 людей, ну а вопросы мои все ушли в пустоту.
BladeLevor
результат противоречивый... запускается несколько окон мегатена, но при попытке переключения между ними то что уходит на задний план зависает))
Tatsuya_S
Лично я принципиально не пользовался таким способом, потому что это всё-таки ролевая игра, а не дрочка на результат.
Ну, конечно, для кого как.
BladeLevor
Цитата(Tatsuya_S @ 28.7.2010, 22:56) *
Лично я принципиально не пользовался таким способом, потому что это всё-таки ролевая игра, а не дрочка на результат.
Ну, конечно, для кого как.


извини конечно но я эту тему создал не для того что бы узнать чье либо личное мнение, а для решения конкретного технического вопроса.
если не чего сказать по сути то не нужно.
BoreS
странно. у меня два окна работают стабильно. может не хватает памяти.
и причём тут дрочка, ну хочу я несколькими разными персами играть и что, ждать и просить людей с клана, если я сам могу своим основным персом прокачать достаточно? за два дня прокачал до 25 уровня второго перса и прошёл уже 7 актов, где тут дрочка? я играю для себя, а не для кого-то. и у разных людей разные представления об игре кстати.
BladeLevor
Цитата(BoreS @ 29.7.2010, 17:11) *
у меня два окна работают стабильно. может не хватает памяти.


с памятью все в порядке) видимо с виндой проблема. (проверял на других ос все нормально шло, лень переставлять просто)
мегатен у меня вис именно из-за переключения между окнами.
я воспользовался услугами 3д рабочего стола и проблема отпала (использовал прогу Shock 4way 3d, самая нелаговая из тех что нашел).

Цитата(BoreS @ 29.7.2010, 17:11) *
где тут дрочка?


да тут вся игра по сути дрочка) но сюжетная.
fRancuz
я даже 3 окна запускал )) учитывая, что моя машина не ахти какая мощная (2х2ггц, гиг оперативы) надо просто графические настройки снижать wink.gif
Tatsuya_S
Чего так на моё мнение набросились?

Я считаю, что ролевая игра должна оставаться всё-таки ролевой игрой, а не "я сегодня прокачал троих до 30 уровня и прошёл 5 актов". Суть не в количестве, а в качестве.
Одно дело, когда побыстрее хочешь пройти игру, и "манчкинишь", чтобы поближе пробраться к финалу, и уже другое дело MMORPG, которую и пройти-то нельзя целиком.

Возможно поэтому я никогда и не торопился с прокачкой, и играю в удовольствие.
BladeLevor
если продолжить тему про софт, то случайно не у кого нет нормального калькулятора с комбинациями для трифуза.
я нашел один но там нет трифуза и для двойного не все комбинации указаны. Demon Tool 0.21
BoreS
а какие могут быть комбинации на трифьюз? smile.gif
>ВОТ ТУТ< они все под спойлером у фРанца
BladeLevor
Цитата(BoreS @ 6.8.2010, 22:12) *
а какие могут быть комбинации на трифьюз? smile.gif


я так подозреваю что фузом с использованием плагина дело не ограничивается...
в вики это дело совсем не описано, за исключением скопипасченых оттуда таблиц на которые ты мне указал)
я хотел найти информацию о сочетании семейств так сказать.
может есть у кого? я мог бы попробовать написать калькулятор при наличии более-менее исчерпывающих данных.
fRancuz
трифьюз нужен только для демонов, которые двойным не делаются. а лепить обычных демонов трифьюзом - маразм, поэтому и нет нигде такой инфы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.