Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dark Souls General
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Velvet Room
Nomiya
Итак Dark Souls, он же сиквел Demon's Souls, аннонсирован на сентябрь '11
собственно трейлер
]]>http://www.youtube.com/watch?v=s7U-a9pJtHQ]]>
Tatsuya_S
Что-то о ней в последнее время все твердят и твердят... Неужто стоящая игра действительно?
qishmish
Хорошая игра, 100%
smile.gif

Не жалею ни капли о сотнях часах, в ней проведенных.
Мне в основном нравятся в ней три вещи

1) Архитектура и дизайн уровней. В кои то веки игра, где не забыли про вертикаль. Просто обожаю, когда проходя по мостику, через какое то время оказываешься в башне над ним, а через пол-игры проходишь под. Мир очень органично скомпонован, вроде бы и разные локации, но они настолько связаны между собой разными "ярлыками", что все выстраивается в одно целое. И, конечно, масштабность - спустившись с крепостных стен на улицы, ныряем в канализацию под замком, опускаемся еще ниже - с опор, на которых все держится, до самого основания - болота, и это еще не самые низины.. Чтобы потом демоны подхватили нас и унесли в другой архитектурный комплекс, от которого видны все те места, по которым проходили ранее =)

2) Художественная часть. Монстры вполне оказались бы в каком нибудь хорроре, и они гораздо жутче той нелепицы, что чехи выдали в Silent Hill Downpour или тварей из поздних резидентиков. Ну а доспехи и оружие на высоте тоже.

3) Боевая система. Конечно, для фанатов слешеров после Ninja Gaiden с иксбокса она покажется ограниченной, но.. Вот это вот фехтование с использованием щита, парированием.. Класс короче =)


Demon's Souls тоже очень хорошая вещь, местами даже психоделичная.

p.s.

В общем, однажды мне было влом идти бить очередного босса (а бои с боссами тут довольно серьезные), и я ходил и скриншотил локации.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Добавлено через 1 мин.:
А вот для любителей "графона", скриншоты от форумчан неогафа, которые что то там чудили с настройками =)

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.