Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Короли Алой Эпохи
Форум MEGATEN.RU > Companies Department > Square-Enix
Wiz
Лирическое вступление.
Я обожаю Ивалис. Один из моих любимейших игровых миров, на ровне с Тамриелем. Рассы, архитектура, дизайн персонажей, общий антураж - я обожаю в нем все. И как бы сама 12 мне ни не нравилась, Ивалис после нее я полюбил с новой силой. Вся идея зародилась где-то пол-года назад после возвращения из армии - хотелось ТВОРИТЬ, пока обдумывал сюжет, выбирал наилучшие варианты его реализации(лол изначально я хотел сделать 3д мультик с игровыми модельками из 12) прошло три месяца, после того, как я окончательно избрал вариант реализации и разобрался с основными моментами сюжета взялся собственно за рисование. И вот. Два месяца спустя.



Теперь по сути:
-Что это такое? - Фан-комикс повествующий об Ивалисе после событий Revenant Wings.
-Почему именно 12? - Наиболее глубокая и доступная для расширения вселенная+любимый фф-ный мир.
-Почему 3d - лень рисовать? - Баланс красота/скорость реализации. Если бы я рисовал все задники, глава вышла бы к середине следующего года или была бы с уродливыми задниками. И да, мне лень их рисовать.
-Кто главгерои? - Смотри титульник сверху.
-Сколько глав планируешь? - У меня есть общий сюжет в голове, на главы он еще не полностью разделен - планирую в районе 50-60.


Главы:
]]>Глава 1. Лучший гость( 40 мб)]]> / ]]>зеркало]]>
]]>Глава 2. Добрый незнакомец (44 мб)]]> / ]]>зеркало]]>
Lamashtu
Довольно классно.
Я правда с этой вселенной почти не знаком, так что сюжета оценить не могу, но с художественной точки зрения довольно круто smile.gif
Да, трехмерные фоны - наверно, сильно экономят время. Хотя, может стоило бы попробовать на основе отрендеренных кадров нарисовать что-нибудь похожее? Ну, не мне судить.
Броня, одежда и прочее нарисовано просто отпадно, так же как и позы персонажей, которые смотрятся весьма живо и естественно. Давно рисуете? Я тоже так хочу smile.gif
Лица персонажей, и в целом "биологические" части - несколько "скетчеобразные", с большим количеством линий. Но если это авторский стиль и задумка, то пререканий нет.

В общем, дерзайте, надеюсь, вам удастся довести этот титанический труд до конца.

Ахда, единственное что не очень порадовало - это цветастость и некоторая перегруженность оформления комикса (рамочек и прочего). Несколько отвлекает от самого содержания.
Wiz
Что это мы на "вы", забыл как мы в Imagine рубали? wacko2.gif

Вообще спасибо за лестные слова, с задниками я еще буду эксперементировать, а вот оформление менять не буду ибо ПАФОС
Wiz
]]>Глава 3. Игейорхм.(102 мб)]]>


6 месяцев креатива на 37 страницах - и воля 3 глава
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.