Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить в Москве PS 2?
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Karma City
gats
Где можно недорого купить в Москве новую чипованную PS 2?реально ли сейчас ее найти?видел только в м.видео но не чипованную.
Lamashtu
Цитата
новую

Цитата
чипованную

Определитесь уже.
Я бы посоветовал интернет-барахолки вроде той что на gbx.ru.
gats
чипованную но не с рук,а в каком нибудь магазине с гарантией,есть ли еще такие места?
Tatsuya_S
Вариантов несколько.

Вариант 1.
шаг а) Можешь купить новую PS2 в одном из магазинов техники. Стоят они обычно 4-5 тысяч.
шаг б) Чипуем консоль. Чиповка сейчас стоит 1-2 тысячи, зависит от самого "чипователя" и от модели чипа (они все разные с небольшими отличиями. Например, есть вид дешёвых чипов, которые не читают CD-диски. Совсем. То есть DVD-то они читают, а вот CD - нет.).
Mission Complete.

Вариант 2.
шаг а) Берём газету (gbx.ru, сайт с объявлениями, локальный форум) и ищем нужные нам предложения. Обычно можно взять чипованную консоль тысячи за 3-4 впридачу с дисками и джойстиками. Консоли продают разной степени эксплуатации: можно и десятилетней давности модель найти, а можно и свеженькую, которую купили только пару месяцев назад и решили продать за ненадобностью.

Вариант 3.
шаг а) Идём на ближайший рынок ("Горбушка", "Савеловский", "Митино")и спрашиваем у местных продавцов: "Не подскажете, где здесь можно купить чипованную PS2?". Тысяч за 5-8 найдёшь.
gats
thanks за такие подробности happy.gif думаю подходит 1 и 3 вариант,сначало сгоняю на рынок там посмотрю.ps2 довно хотелось купить,ps3 дорогое удовольствие уже 1,5 года на нее ничего не покупал,а в ps2 разнообразие и халява,довольно неплохих игр.
Edgeworth
Цитата
. Например, есть вид дешёвых чипов, которые не читают CD-диски.

А есть вид бесплатного софтмода ^^
Mostcus
Тоже планирую брать, но не в Москвени
gats
В общем все кончилось тем,что я купил прошитую psp,хорошая консоль но с пс2 слишком много гемора......
BoreS
тоже неплохой вариант кстати.
Mostcus
У нас в городе нет нигде барыжек с пс2. Барыжки есть. Пс2 нет. Да и первых нет. С одним вроде за 2500 на чип договорился. Но брать буду в мае, мб появятся у них. Куплю чтоб не скучать фф12 и п4, пока свяжусь и подкоплю на чип - наиграюсь как раз.
Tatsuya_S
Цитата(gats @ 7.3.2011, 20:47) *
В общем все кончилось тем,что я купил прошитую psp,хорошая консоль но с пс2 слишком много гемора......

ermm.gif
Edgeworth
Цитата(gats @ 7.3.2011, 20:47) *
В общем все кончилось тем,что я купил прошитую psp,хорошая консоль но с пс2 слишком много гемора......

В отличие от PSP, на PS2 хоть игры есть.
gats
на psp больше игр даже чем на ps3.для сравнения:количество игр для psp- ]]>http://www.world-art.ru/games/list.php?platform=PSP]]> (1336 игр),количество игр для ps3- ]]>http://www.world-art.ru/games/list.php?platform=PS3]]> (1143 игр),количество игр для ps2- ]]>http://www.world-art.ru/games/list.php?platform=PS2]]> (2310 игр).
Если сравнивать по количеству то их довольно таки много,другое дело качество.Но самый главный плюс psp,это то што можно иметь в кармане сразу: Sega,NES, GameBoy, и тд.+игры от первой соньки.И еще скоро вроде как должны портировать большинство лучших игр ps2 на psp.
Mostcus
простите, вы сказали "игр"?
Tatsuya_S
Ставьте перед ссылками пробел, чтобы они хотя бы читались.
Хотя бы.
Mostcus
Беру завтра. Грац ми.
Klaud Strife
О,круто.
В связи с огромной коллекцией игр на PS 2,можно считать,что Миша ушёл из жизни ну где-то на годик.XD
Mostcus
фук йеах
Sentry
А где же 10-2? smile.gif
Mostcus
Торияма во всей красе.
Sentry
Уж простите, вы как-то смахиваете на юнита из армии поклонников timedevourerа.

Которым вы и являетесь.

В смысле, это невероятно глупо.

Ну что ж, без 10-2, так без 10-2. smile.gif
Tatsuya_S
Здесь кто-то сказал "Торияма"?
Mostcus
Сентри, являюсь. Но не смотря на все его страшные рассказы о второй десятке, я всё же как-нибудь в неё поиграю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.