Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: P3 FES
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Persona
Atlus
Т.к в персоне 4 при втором круге игорь НЕ ДАЛ мне карточки для открытия скрытого босса на локации небеса (хотя делал все как надо было), то играть в нее дальше нету смысла. Взялся за Персону 3 Фес. Пока я взял собаку и робота но задам ряд вопросов. 1. НАФИГА ВСЕ ЭТИ ПОДАРКИ, или как их дарить вобще м? Нет правда зачем? Всякие цветы, вазы, калейдоскопы и прочие вещи. Даже в магазине антиквариата их прилично. На них всех написано мол девушка будет рада если ей подарать, но как? 2. А персоны персонажей как-то улутшаються будут? Если да то при каких уловиях. Ато уж больно навыков мало у первых 2 персонажей что вначале игры со мной.

Ну вот пока все. Ах да искал тему специальную чтоб там написать, НО! Нашел 2. 1. Там про впечатления и 2. Про партию персонажей. Кстати девушка робот с ее оргиями (гГ) весьма понравилась.
Вобщем создал новую. Если что удалю как ответ получу. Тема Персоны 4 пока висит т.к там без ответа еще. Потом снесу и ее.

Добавлено через 7 мин.:
Ах да забыл совсем. Там персоны с сердцем красным фьюзаються. С ними какие махинации идут? Раньше в персону 3 не играл вобще. Так ролик начальный включал смотреть только и все.
Tatsuya_S
Цитата(Atlus @ 11.4.2011, 22:58) *
"робот...собака...оргии...игорь...НЕ ДАЛ...

Эммм... Может холодный расслабляющий чай?
Atlus
Цитата(Tatsuya_S @ 11.4.2011, 22:58) *
Эммм... Может холодный расслабляющий чай?

Эмм а причем здесь жареные гозди то? Т.е чай. Вопрос не о чае был.

Добавлено через 18 мин.:
Еслиб сам знал, то не спрашивал гг. Форум вроде на то и нужен, или нет? Вот сейчас к примеру присоеденился пиздюк Кен ко мне. Смотрю его навыки а там лажа и в запасе все 3 один из каторых диарама. И что за нафиг? Правда из плюсов то, что слабость у него к тьме только. Но навыки лажа. Сейчас раскачаю до диарамы посмотрю какой там следующий.

Добавлено через 29 мин.:
Костюмы из летней серии не очень. Митсурен самый хороший ну и у робота, а остальные так себе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.