Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши любимые персонажи
Форум MEGATEN.RU > SHADOW HEARTS SERIES > Shadow Hearts 2: Covenant
Deadalus
Хочется начать с того, что игра же содержала в себе много уникальных и интересных персонажей. Мне же они лично все понравились без исключения, но если выбирать из двоих, то это Юрий Хьюга и волк - Бланка. В команде же у меня постоянно ходили соответственно Юра, Бланка и Карин.
$Mag
пофиг все. Главное Настька! не знаю, но она мен очень нравился. Взбалмошная девчонка. Это один из любимых женских персонажей вообще!
Graph Vector
Любимые двое? Юрий и Бэкон. Юрий нравится своей непосредственностью, ну а Бэкон так вообще талисман серии - забавный долгожитель. Команда была следующая - Юрий, Карин, Гепетто и Анастасия.
Breath_Of_The_Wind
Бэкон и Лусия=) Бэкон - просто чудо=)

Команда... хм.... 2 команды: Юрий,Кэрин,Йёаким(или как там его), Лусия / Гепетто, Анастасия, Курандо, Бланка.
Основных нет, играю за всех и все нравятся=)
Vincent
Кэрин такая добрая... у нее такие большие..... глаза.... и такая широкая... душа... ух...)))
Erich van Houten
Карин. Ибо сиськи характер милый.
Йоаким. Редко встретишь в видеоиграх гомиков =) Однако его дурковатость - это просто песня.
Serrer
Йоаким и Карин.

Первый потому что очаровательно тупой (по пооду гомика - ещё вопрос), а вторая просто копия Коудельки. А если найти ей красный комплект белья - вообще глаз не оторвать.
SickSinner
мне больше всего нравится Распутин и самурай, который в начале второго диска присоединяется, не помню как зовут.
Sheep Hunter
Карин и Люсия *_* Люсия, правда, немного обделена сюжетными бэкграундами и прочим таким, но зато женщина хоть куда. Надо заметить, в СХ2 с женщинами, в отличие от многих соседних РПГ, все пучком, что не может не радовать))
Сложившаяся команда - Юрий, Карин, Бланка, Люсия.
Vincent
Когда я прошел ШХ 2 я пожалел что писал тут давно-давно)

Мои любимые персонажи--Юра (не могу.. никак из головы не выходит--BITE ME!) и Николай(не скажу почему... стыдно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.