Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Journey
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Velvet Room
Citizen Zero
Дела такие: разработчики таких неимоверно скучных игр, как Flow и Flower, готовят к выпуску игру на ПС3 - Journey. Игра состоит из путешествия фигурки в красных одеждах по пустыне к виднеющейся на горизонте горе. На пути попадаются всяческие руины, в которых теоретически можно будет найти какое-то объяснение тому, что же случилось, зачем и почему. Что интересно, в игре планируется поддержка мультиплеера - в пустыне могут встретиться в одном месте двое игроков, но общаться друг с другом толком они не смогут - только пройти часть пути к горе вместе, возможно, как-то помогая друг другу при желании.
Может, выйдет что-то дельное, по крайней мере атмосфера игры достаточно интересная на вид.

]]>http://en.wikipedia.org/wiki/Journey_(2011_video_game)]]>

]]>ТРЕЙЛЕР ]]> (Ютуб, можно найти в лучшем качестве на том самом сайте)
]]>Интервью с разработчиком с Е3]]>

Добавлено через 13 мин.:
]]>кусочек геймплея]]>
wrr35
Вот из-за таких игр как эта и The Last Guardian(а не пафосных инфамоусов и анчартэдов) надо брать третью соньку.
Sentry
Да отличная вещь, да тоже жду, да Flower одно из лучшего, что я играл.

Даты выхода еще нет, жаль.
Citizen Zero
В интервью говорят, в этом году рассчитывают выпустить.

Не понял насчет анчертедов, посмотрел ролики - это ж вообще какой-то голливуд с перекатами.
wrr35
Цитата
Не понял насчет анчертедов, посмотрел ролики - это ж вообще какой-то голливуд с перекатами.


Раньше Команда анчартеда делала милые глазу и остроумно-мультяшные Джеки, но пс3 маячила на горизонте, и как один из глянцевых эсклюзивов появился анчартэд.

Цитата
Да отличная вещь, да тоже жду, да Flower одно из лучшего, что я играл.


В ожидании ICO попробуй, и тогда может ты поймёшь, почему для меня ICO самая лучшая игра на свете, и почему я жду The Last Guardian и (теперь) Journey.

Citizen Zero
ПРочитал тут на работе статью в нигромании - ну там ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ, такие-то три часа геймплея...
wrr35
Цитата
такие-то три часа геймплея...

По настоящему мнению тех, кто играл, с лёгкостью проходится за полчаса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.