Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый персонаж
Форум MEGATEN.RU > SHADOW HEARTS SERIES > Shadow Hearts 3: From The New World
Странная неуклюжесть
Киллер - самый харизматичный персонаж в SH3, чем-то напомнил мне бедолагу Сейфера из FF8. Правда в данном случае он помогал леди, чтобы отплатить за спасение жизни. Подлец Гилберт всю дорогу обманывал его и недоговаривал, а вконце, когда он все узнал, терять было нечего и вступил в смертельную битву с главными героями. Он понял, что мир может быть уничтожен, но тем не менее остался предан своей спасительнице. Единственным за всю игру словами леди было "Киллер". Сказала она их над его бездыханном теле.
Deadalus
Мне же нравится Рикардо. Довольно трагичный персонаж, потерявший два раза свою возлюбленную. Нравится мне его получание навыков, где он посвящает мызуку о какой нибудь трагичной истории. Так же мне нравится его гитара, в которй встроены различные огнестрельные оружия (Дисперадо прямь). Так же нравится еще и Хильда, довольно милый и юморной персонаж (нравилось мне, как она пилота робота запинывала на базе laugh.gif )
Graph Vector
Хи-и-и-ильда! Хильда и Бэкон мои фавориты, ну и еще Фрэнк. Индейцев не люблю. Сначала было обрадовался, думал у Натана будет гора приемем аля Равновесеие (Эквилибриум). Испанская эстетика мне не нравится - Рикардо сразу на слив.
Проходил командой - Джонни\Шанайя\Хильда\Фрэнк.
$Mag
Грех тому кто не выбирает Шэнайю. Или такие девушки не в Вашем вкусе?
Надо признать что все персонажи сделаны классно! Переменчивая Хильда, Джонни - особенно в новом обличье, Рикардо.
Мне и сестрица нравится и Киллер... Все в принципе. Фрэнк - копия Йоахима. Котяра прикольный. Вобщем все мне нравится. Но задница Шэнаймит немного больше.
Graph Vector
Цитата
Грех тому кто не выбирает Шэнайю. Или такие девушки не в Вашем вкусе?

Да, не в моем вкусе. В моем вкусе Карин из SH2.
Странная неуклюжесть
А мне больше Жерард нравится. Шутка!
Serrer
Шенайя.

А вообще с каждой часть персы всё бредовее.

Уж и не знаю почему решил третью часть пройти, сплошной детский сад.
Наверное потому что предыдущие три части просто великолепны.
$Mag
Чего-чего, а колоритными персонажами игры серии Shadow Heats всегда были богаты. Рикардо красавчик, про Шинайю понятное дело молчу. Конфетка блин. smile.gif

Я уже честно говоря за давностью путаю кто в какой части был. Там какая-то девица была еще классная, вроде Зильдой звать. Она такая то полненькая, то худенькая. Прикольно. Только не помню со второй она или с 3. Давно это было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.