Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Persona 2: Innocent Sin
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Persona
HollyDay
Вобщем я начал проходить Persona 2: Innocent Sin, в1ый раз и довольно проблематично но справляюсь- проблемные места смотрел на ютубе, он видимо играл на Пс раз у него совсем другой интерфейс( вот тут наглядно видно) и так же заметил что при призыве персоны показано на сколько хорошо подходит персона персонажу, можно ли гденибуть глянуть такой список на форуме или в игре самой ???
BoreS
а поискать? smile.gif
вот ]]>ТУТ]]> список есть совместимости называется он COMPATIBILITY
HollyDay
Цитата(BoreS @ 9.8.2013, 19:11) *
а поискать? smile.gif
вот ]]>ТУТ]]> список есть совместимости называется он COMPATIBILITY

Спс большое , просто искал- незнал как правильно написать)
HollyDay
такой вопрос возник, prime персоны? Они просто мутируют в них(примерно на каком уровне героя или без разницы ) или нада что-то особенное ?
Vajra
Не совсем уловил вопрос. Prime Персоны ты имеешь в виду арканы класса Пентакли Кубки Мечи и Посохи или именные персоны вроде Appolo, Hades, Venus, Chronos, Artemida?
HollyDay
Цитата(Vajra @ 12.8.2013, 16:43) *
Не совсем уловил вопрос. Prime Персоны ты имеешь в виду арканы класса Пентакли Кубки Мечи и Посохи или именные персоны вроде Appolo, Hades, Venus, Chronos, Artemida?

не совсем это имеел ввиду промежуточная остановка между например мая- артемис ( премиум мая ) на офф сайте читал , можно их мутировать после победы над королем львом и получения красного черепа, но все это ужэ неиммет смысла т.к. продвинулся дальше)
теперь другой вопрос на повестке ) Когда ворвался к зомби-фашикам , после дуэли 2 против 1ого робота, юкино увидила своего напарника полу-мертвым , поплакалась, и получила финальную персону - хадеса помойму, а как остальным получить своих финальных персон ?? сейчас остановился на моменте где юкино с королевой скорпионов (анной) противостоит своему клону и ост выкидывает из комнаты ( кстати что дальше делать, а то лень шныряться туда-сюда)
Vajra
Персоны Custom Vulcanus Maya Eros Rhadamanthys получаешь после горы MT Iwato если в процессе игры совершал правильные действия. Персоны Hades Appollo Venus Artemida получишь если все на той же горе Iwato соберешь четыре цветные маски и послушаешь историю. После событий с Джокером в каракуле персоны достануться тебе. Персона Chronos получается из Персоны Hermes для этого нужно экипировать ее Джуну и в битве с боссом в храме водолея использовать персону в комбо, после боя она получит возможность мутировать персону в Chronos.
HollyDay
Цитата(Vajra @ 13.8.2013, 13:30) *
Персоны Custom Vulcanus Maya Eros Rhadamanthys получаешь после горы MT Iwato если в процессе игры совершал правильные действия. Персоны Hades Appollo Venus Artemida получишь если все на той же горе Iwato соберешь четыре цветные маски и послушаешь историю. После событий с Джокером в каракуле персоны достануться тебе. Персона Chronos получается из Персоны Hermes для этого нужно экипировать ее Джуну и в битве с боссом в храме водолея использовать персону в комбо, после боя она получит возможность мутировать персону в Chronos.

тоесть я ужэ не смогу получить их? т.к. прошел дальше и не могу зайти в этот данж снова
Vajra
Если ты собрал четыре маски на Mt Iwato то получишь. А вот кастомные персоны только если ты выполнил следущие действия. В клубе Зодиак нельзя вмешиваться чтобы помочь Экичи, в эпизоде с Сугимото, в Аоба Парке не мешать Лизе и не помогать ей, а дать справиться самой, в музее разрешить Майе спасти Акари. Если все сделано, то после горы Iwato и битвы с Shadow Maya вам призовет Филемон и подарит новые персоны.
HollyDay
Цитата(Vajra @ 13.8.2013, 17:54) *
Если ты собрал четыре маски на Mt Iwato то получишь. А вот кастомные персоны только если ты выполнил следущие действия. В клубе Зодиак нельзя вмешиваться чтобы помочь Экичи, в эпизоде с Сугимото, в Аоба Парке не мешать Лизе и не помогать ей, а дать справиться самой, в музее разрешить Майе спасти Акари. Если все сделано, то после горы Iwato и битвы с Shadow Maya вам призовет Филемон и подарит новые персоны.

черт все провалил)) но буду 2ой раз проходить буду ужэ точно знать ) спс биг

а вот еще неподскажешь куда бежать после того как юкино остаеться сражаться с шадоу юкино? а нас выбрасыват из подземелья ? бежать обратно к выходу?
Vajra
По идее тебя выбрасывает в другую часть локации там нужно дальше бежать, я сейчас доделываю гайд и как раз Каракуль проходить начинаю, если всплывет - скажу.
HollyDay
Цитата(Vajra @ 14.8.2013, 1:09) *
По идее тебя выбрасывает в другую часть локации там нужно дальше бежать, я сейчас доделываю гайд и как раз Каракуль проходить начинаю, если всплывет - скажу.

вот еще появилась такой вопрос! Ситуация- я побеждаю джун (джокера) мне портует к филимону, и мишель получает хадеса, а ост нет , почему так? и также как превратить Хермеса в Хроноса
HollyDay
]]>http://megamitensei.wikia.com/]]> кстати вот помощь для гайда)
Vajra
Уже отвечал на этот вопрос. Гадеса ты получил потому что видимо одну из четырех масок на MT Iwato взял. Чтобы получить Хроноса в битве с боссом в храме водолея Aquaries Shrine нужно выполнить любое комбо с участием персоны Hermes. После боя персона изъявит желание модифицироваться в Хроноса. Увы и ах Аполло Артемис и Венеру ты уже потерял, но на самом деле они не до такой степени важные, чтобы волноваться. Гинко прекрасно работает с Персоной Вивиан и Парвати, Майя со всеми персонами Арканы Луна и Маг. А Татсуя может прекрасно рабоатать с Арканами Солнце, мир. Мечи. Кстати в невинном грехе в отличие от Вечного наказания даже именные персоны можно получить раньше чем найдешь для них предметы. В частности Sun Heimdal может пожелать мутировать в Il-Dana Феникс может превратиться в Сузаку и лично видел как Вельзевул пожелал мутировать в Люцифера, правда пришлось часов восемь использовать его в комбо.
Хотя конечно резисты и характеристики именных персон неплохие.
HollyDay
Цитата(Vajra @ 14.8.2013, 14:52) *
Уже отвечал на этот вопрос. Гадеса ты получил потому что видимо одну из четырех масок на MT Iwato взял. Чтобы получить Хроноса в битве с боссом в храме водолея Aquaries Shrine нужно выполнить любое комбо с участием персоны Hermes. После боя персона изъявит желание модифицироваться в Хроноса. Увы и ах Аполло Артемис и Венеру ты уже потерял, но на самом деле они не до такой степени важные, чтобы волноваться. Гинко прекрасно работает с Персоной Вивиан и Парвати, Майя со всеми персонами Арканы Луна и Маг. А Татсуя может прекрасно рабоатать с Арканами Солнце, мир. Мечи. Кстати в невинном грехе в отличие от Вечного наказания даже именные персоны можно получить раньше чем найдешь для них предметы. В частности Sun Heimdal может пожелать мутировать в Il-Dana Феникс может превратиться в Сузаку и лично видел как Вельзевул пожелал мутировать в Люцифера, правда пришлось часов восемь использовать его в комбо.
Хотя конечно резисты и характеристики именных персон неплохие.

вот вот я сделал храм водолея, подошел к игорю , он говорит что поможет мутировать хермеса, но когда жму на мутацию, пишит что персона активна - ошибка . а вот на гинко я поставил вивиан и емперора( непомню как называеться, кароче мужик с 4ымя руками и 2-4копья)
HollyDay
а все , глюк какой-то был ,персона наконец переставилась и мутировала- ост еще 2 гребаных храма ) ох эти лабиринты бесят )
Vajra
В лабиринтах куча предметов, а враги при разговорах кидают просто бешенное кол-во нужных предметов и карт. Не мутрировала персона потому что висела на Джуне надо было реэкипировать ее и одеть снова. Гинко советую к Вивиан еще персон класса Star использовать. Император имеет ужасную совместимость с Гинко, уж лучше Татсуе и Мишелю его.
Кстати вопросец такой, ты на консоли играешь, или на эмуляторе?
HollyDay
Цитата(Vajra @ 14.8.2013, 22:00) *
В лабиринтах куча предметов, а враги при разговорах кидают просто бешенное кол-во нужных предметов и карт. Не мутрировала персона потому что висела на Джуне надо было реэкипировать ее и одеть снова. Гинко советую к Вивиан еще персон класса Star использовать. Император имеет ужасную совместимость с Гинко, уж лучше Татсуе и Мишелю его.
Кстати вопросец такой, ты на консоли играешь, или на эмуляторе?

ой я перепутал , на гинко я поставил вивиан, на мае - бьяко + медирама, вот думаю вкачать еще пару лвлов и поставить Мага с медирамой, эт на татсуе стоит имперор, 44лвла вроде, т.к. я татсуе прокачал стр то он бьет физ скилом по всем целям 450-550( мобы падают с удара) на мишель и джун именные - довольно прожорливые по мане.
А играю на эмуле , пристаку к сожилению продал еще давно ((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.