Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша любимая музыка
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Sound
Страницы: 1, 2, 3
Aeon's Dream
Linkin Park, Fleur,Miaka-baka
SickSinner
весь Black-metal (Burzum, DarkThrone, Emperor, Crionics и так далее)
и почти весь Death-metal (cannibal corpse, Morbid angel и так далее, в общем в основном классику люблю)
Demi-Fiend
Из русских ДДТ, а из западных-Queen и Cold
Tatsuya
Обожаю саундтреки из игр, слушаю в основном из Silent hill, Persona2 et.
Кролик
Хм, здесь отписаться что ли?
Ладно, death-doom, funeral doom, иногда black, melodic death и т.п. Группы типа Katatonia, Estatic Fear, Nortt, Summoning, Empyrium, Eternal Tears of Sorrow, Disembowelment, Funeral.. а, вобщем запаришься все перечислять wink.gif
Deadalus
Самые любимые: TOTO, Chicago, MezzoForte, Van Halen
Остальные: Children of Bodom, Nightwish, Joe Satriani, Jimmi Hendrix, Mylene Farmer, Ария, Аквариум, а так же OST'ы из игр и фильмов
Странная неуклюжесть
Therion, Nightwish. В плохом настроении люблю включить погромче Kreator, Children of Bodom.
Deadalus
Мне вот в Children of Bodom музыка сильно нравится, а вот пение...
Странная неуклюжесть
К вокалу особо не прислушивался, а вот музыка у них действительно очень стоящая
Кролик
Открыл для себя недавно группу Lacrimosa.. группа офигенная ))
Несмотря на то что на немецком поют. По стилю что-то готическое.
Всем слушать альбом Stille и втыкать!! wink.gif
SickSinner
Lacrimosa мне не нравится, слишком сопливо.
а вот Summoning и Kreator ЖЖОООТ!!!
но Summoning это atmospheric black
Zonor
Рок, метал и пррросто хорррощие песни (т. е. ррруские с хорррошими текстами), также некоторррые композиции из классики и ещё камерррная музыка
Breath_Of_The_Wind
Из русских - Butterfly Temple, Агата Кристи, Ария(Кипелов), Возвращение, Шмели, некоторые песни Алисы
Из нерусских - в принципе список довольно таки большой. В основном сейчас играют Wumpscut, Unrest, Ayreon, Backworld(кстати, кто-нибудь может сказать, где можно скачать все 4 альбома?), Vangelis, Blind Guardian, Subway to Sally, Sisters of mercy, In Extremo, ... etc
Demi-Fiend
Забыл упомянуть Rammstein.Именно с этой группы началось моё увлечение серьёзной музыкой.
SickSinner
а у меня началось все с Deep Purple, когда еще в детский сад ходить не начал мне батя давал слушать smile.gif
а вообще с Cradle of Filth и Cannibal Corpse
Deadalus
У меня же с группы PINK FLOYD и их хитового альбома "Dark Side of the Moon", в первом классе я помню еще тогда был cool.gif
BellaDonna
Nightwish, Linkin Park. Раньше слушала Him. Осты разные люблю:
к фильмам, играм(Персонке в первую очередь). Классику люблю -успокаивает, если не долго слушать. Органную музыку уважаю!
Vincent
Gravitation OST
Aynouva
Цитата
Gravitation OST

жжошь.) это единственный музыкальный интерес?*)

а у нас... ммм... очень много, но основное - Sopor Aeternus, Fleur, Flesh&Space, DVAR, Akira Yamaoka, Пикник, почти весь мегатеновский ост... ну и да.
Vincent
Aynouva
под этими двумя словами я также подарузомеваю что я слушую треки Iceman, Kotani Kinuya, The Seeker, Michiro Kuroda... но все они когда-то трудились над созданием музыки в грави. Для меня все их треки относятся к Gravitation OST, ибо если бы не он, был бы у меня сейчас натуральный цвет волос )

В основном плейлисте находятся также:
Kaori Aso--I Look UP At The Sky....
Hunter x Hunter ost: Tobira, Inori ni, Sun also shines in the night
Suikoden V Limited cd: The Queen's Knights
The Rasmus: пара треков wink.gif
Akira Yamaoka: Your Rain, Cradel of Forest, Tender Sugar, Live at "Heaven's Night", etc
Phantasy Star 3 OST(гы): все мыслимые миди-треки
Persona 2: EP--Change your way
Wild ARMs 1-4 complete ost...

Короче еще много чего есть, долго перечислять просто.
Aynouva
а сейчас твой цвет волос РОЗОВЫЙ?*)
Vincent
Нет, сейчас мой цвет волос--неблистячий угаль Х)
Aynouva
чорт. а я думала ты - Шуичи *_*

стоп. а в честь кого ты так?
Deadalus
Так-с, дорогие товарищи, от темы не отходим и не флудим по чем зря.
Vincent
Цитата(Aynouva @ 31.12.2006, 18:06) *
чорт. а я думала ты - Шуичи *_*

стоп. а в честь кого ты так?



Я гот.

А тест в гравикуе мне выдавал Рюйчи. странно, нэ?)

Все, больше не оффтопим
ben-ten
Слушаю всякое говно. Много японского андеграунда и электронной музыки, метал, всякое необычное. От форматной музыки давно устал и не помню когда последний раз слушал.
Астрия
Больше всего люблю слушать Ост'ы к моим любимым играм, прямо сейчас Persona 2: Eternal Рunishment.
Demi-Fiend
Я тоже люблю послушать ОСТы.Нарыл где-то саунд Beyond Good&Evil.Хороших треков немного, зато номер 2...Оригинальный музон, кароч.
BellaDonna
Недавно послушала песенку немецкой группы E Nomine. Мяффф...
уж очень завывания там мя радуют) Слушаю иногда их песни)
Deadalus
А я вот George Benson'а слушаю, Shakatak и Mezzoforte. Ну-с, кому еще Джаз-Рок'овые исполнители нравятся ?
Citizen Zero
а что насчет грайндкора? wink.gif
Deadalus
Не слыхал о таком cool.gif
Bоpон
Обожаю Lumen, Maximum the harmone, j-rock , Queen и Мельницу, ну еще немного Unreal нравится. Ну и еще осты к аниме smile.gif
Citizen Zero
Ыыы, Maximum The Hormone... wink.gif
Bоpон
Цитата(Citizen Zero @ 25.4.2008, 17:40) *
Ыыы, Maximum The Hormone... wink.gif


А что такого? blink.gif у меня есть все их альбомы ^^
Deadalus
На данный момент слушаю только Industrial, особенно ранний: года 76х-конец 80х и Военный Индастриал, таких групп как Kreuzweig Ost, Laibach, Arbeit!, H.E.R.R. (Heiliger Europa Römisches Reich), Test Dept.
Citizen Zero
Цитата(Bоpон @ 25.4.2008, 18:11) *
А что такого? blink.gif у меня есть все их альбомы ^^

та наоборот, прикольна, я вот щас на работе тож себе накачал, щас буду переписывать ))
Vincent
Ergo proxy - kiri
www.gendou.com
Слушать всем!
Deadalus
Опа, надпомнил мне, что у меня ОСТ же с него лежит..месяцев 5 назад мною скачанный и до сих пор не слушанный.
Thanatos1209
любимы направления - darkwave, dark ambient, ambient, experimental, noise, industrial, martial, neoclassical, neofolk ethereal....
вроде ничего не забыла..
Lamashtu
Недавно вот прослушал второй концерт Сергея Рахманинова. Вообще, это один из моих любимейших русских композиторов.
Любимыми вещами всегда были "Прелюдия в до диез минор" (кстати, загляните, исполнение - просто потрясающее) и "Вокализ" (больше всего - в скрипичном исполнении). Сейчас вот и концерт добавился.
Первая часть концерта, кстати, наиболее простая к восприятию. Это ввиду того, что композитор писал ее в последнюю очередь, после второй и третьей.
А еще парочку тем из этого концерта некто Мэтт из группы Muse взял для своей "Space Dementia" =)
Citizen Zero
По очевидным причинам (учился на хорового дирижёра) больше люблю хоровые темы Рахманинова. Алсо третий концерт больше второго, хотя концерты у Рахманинова все в общем-то классные.

Не могу найти в сети хоры Салманова ( Очень люблю.
Deadalus
А я на Disco/Funk перешёл О,о Индастриал весь пройден, переходим-с к более мелодичному.
Infernusoid
Xenosaga саундтрек мой кумир smile.gif Жаль только там мало тем с вокалом.
SerjFrost
Слушаю в основном muse,nirvana,system of a down,LP,nickelback,metallica,the offspring, иногда реп...ну что то вроде noize mc или кирпичи. А на улице люблю слушать саундтреки из persona3,silent hill.
HitoDama
Моя самая любимая группа Пикник, к какому жанру его только не причисляли рок, попрок, готик...
И еще Исии Ясуси, он делал осты к сериалу Хеллсинг от Гонзо.
Citizen Zero
Ололо, группу Пикник часто вижу по работе smile.gif
Ghostlight
Krautrock,всякую эксперементальную музыку и synth punk.
Mostcus
Рок и джаз. Исключения бывают, но очень редко.
Deadalus
Вот список моих любимых стилей: Old School Industrial, Classic EBM, Synthpop, New Wave, Post-Punk, Coldwave (французский), Funk, Disco, Jazz-Fusion, Prog. Rock, Minimal Synth. Предпочитаю в основном группы 80х-начала 90х годов. Мой профиль на ласт.фм тут: http://www.lastfm.ru/user/Deadalus_DX
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.