Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shin Megami Tensei
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei
Страницы: 1, 2
Shoota
прошел до того момента где я окончательно становлюсь LAW, бага нет, который был до этого - Haniel не нападает на меня со словами о том что я CHAOS, так что я думаю все баги исправлены, есть небольшие глюки с отображением текста когда применяешь некоторые предметы из инвентаря, но в остальном кажется все исправлено.
Хотел пойти но нейтральной тропе, но тупанул в T.D.L. посетив все комнаты, можно ли как-то это исправить?
Можно ли снова стать нейтралом не убивая огромное количество мессианцев?
Shoota
Для тех кто играт на Android устройстве - эмулятор Snes9X EX появился в маркете под названием Snes9X EX+, основан на другой версии Snes9X, тепрь фьюжн происходит без графических глюков.
Gray
Цитата(Shoota @ 3.12.2012, 17:20) *
если хватит сил то пройду по нейтральному пути, этот путь вроде нельзя было закончить из-за бага, если пройду то напишу здесь


Я кстати за нейтралов прошел первый раз, второй раз пытался за LAW, с Тором согласился и потом застрял в shinjiku - ни психодайвер, ни героиня, ни Озава не хотят говорить что то новое, не понимаю что надо сделать чтобы что то сдвинулось с места. И случайно одним боем в хаос переехал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.