Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shin Megami Tensei: Strange Journey
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei
Страницы: 1, 2, 3, 4
Tatsuya_S
Oh yes, this is good manual, Emilio!
Grateful. =)
Emilio Morales
You're welcome, and thanks for the reminder BoreS! biggrin.gif
BoreS
No problem wink.gif
Tatsuya_S
Cool. You are welcome =)
poTEMkin
Завалил асуру! причем завалил только с помощью ГГ, одетого в фаер резист эквип=) плка демон кидался в меня "asyra Roga", я валил его мечом, и снимал в два раза больше=) потом отхеливался и вперед по той же схеме.
блин элаймент теперь сменился на Law а у меня вся партия из нейтрало, и вообще все демоны нейтралы. вот фак
Tatsuya_S
А чем тебе Law не нравится?
Или ты другой элаймент хотел?
Edgeworth
У человека вся пати из нейтралв состоит, менять ее на светлый элайнмент с сохранением скиллов проблематично может оказаться.
poTEMkin
да-да именно так!! когда ты блин фьюзил их с различными крутыми сорсами чтоб у них были скилы хорошие и все-такое. у меня пати имела все элементы атаки и магии, так же у каждого была статусная магия и все теперь коту под хвост. ну ладно может зафьюзю себе новую пати.

а law не нравится из-за этой девици Зеленин! уж очень она двинута на ангелах=\ и вообще хочу чтобы в конце герой уничтожил как демонов так и людей!!но дмаю такого здесь не юудет
Tatsuya_S
Зеленин...
У меня в школе одноклассник был, Вова Зеленин.
Это явно какой-то знак...
Edgeworth
Я, кстати, предпочитаю называть ее не Зелениным, а Зелениной : )
Gravex
Тоже стараюсь быть нейтралом. Хотя иногда и не просто, варианты ответов не всегда очевидны. Брожу по лабиринтам сектора Fornax, собираю партию для третьего перерожденного босса.

Сразу определился ,что за Law и Chaos проходить не буду. Буквально с первых 2х минут появилось острое желание отправить на тот свет Зеленину и Джименеза. Эх за что коммандора убили то, с ним за Law не грех пройти.
Edgeworth
Цитата
появилось острое желание отправить на тот свет Зеленину и Джименеза


Та же фигня, ну слишком толсто радикально они к этому относятся.
Benimaru
а из за чего весь сыр бор?
времени пока поиграть нету летом тока появится,
объясните что так координатно меняется при изменение аглимента?
Edgeworth
Понимаешь, если у тебя с демонами разнится элайнмент, попадать по викнессам станет бесполезно % )
Tatsuya_S
Да так и в ранних частях было, плюс за вызов демона противоположного элайнмента будут сжирать больше макки.
Gravex
Извиняюсь за нескромную просьбу. Есть ли у кого парочка демонов-нейтралов 50-54 уровня? Поделитесь blush2.gif
Wordamir
Не давно начал играть. Очень затянуло-Интересный сюжет, мрачная атмосфера и интересный геймплей-все на месте :-)
Tatsuya_S
Демонами можно меняться? О_о
Круто.
Edgeworth
Регаешь демона -> Тебе выдают пароль -> Даешь пароль -> Твой друг забивает его в любой из трех красныз слотов -> У него в Компендиуме появляется этот демон с этим же уровнем, статами и скиллами.
Gravex
Да. Все демоны занесенные в Сompedium имеют свои пароли. Просто передаешь их другому ,и он за определенное количество макки может приобрести себе его.

Лол. Одновременно написали :3 Ну так все же. Кто-нибудь поделится своими покемончиками?
Edgeworth
Погугли сайты-демонообменники. Видел где-то Алису 64 уровня.
Tatsuya_S
Как же это круто...

И слегка читерно, с другой стороны.
Gravex
Ну где-то на стороне искать все равно ,что читы. А тут, ну как бы, по семейному WhiteVoid_1.gif
Tatsuya_S
SMT сближает. biggrin.gif
poTEMkin
пересматривал факи и понял что игра мотивирует не только ответами на вопросы! потому что все вопросы которые я отвечал, отвечал чисто по нейтралу!! может быть что-то еще опредляет элаймент?!

50-54 постараюсь сфъюзить сегодня вечерком как раз буду уже практически 50,наверно
Edgeworth
Твои поступки, разговоры с НПЦ, приближенность к Зелениной\Джименезу.
poTEMkin
заинтересовался саундом, где скачать только? найти не получается=( мегуро прыгнул выше головы, такой завораживающей музыки я давно не слышал!!!

все-таки я раскошелюсь и куплю лицензию, это единственная игра , которая удержала меня от других игр на приставке уже 35 часов!!

упд
завалил уробороса.... самый скучный босс может быть я просто перекачался или еще что-то, но блин, всего одна банка гласс бида и ходов за 7 он оказался трупом, даже первую его форму валил больше!

сюжет сдвинулся хорошенько.

всё сделано просто шикарно!

мм мне кажется что брутальный голос в теме обычного боя говорит "Hee ho" только по разному=)
Gravex
Уробороса бить легко когда у тебя вся партия твоего мировоззрения. Мне же пришлось его бить разношерстной командой, бой длился довольно долго из-за его дурацкого регена.
Самый жесткий по мне был капитан Jack, смог свалить его чисто Допельгенджером с его рефлектом к физическому урону и огнестрелу.
poTEMkin
нашел осты. нужны на сайт?

мм демоны нейтралы 50-54 еще нужны?? часа через 4 мож зафьюзю

а кэптэн джек мне почму-то вообще показался пасхалкой=) вот настоящий капитан джек
http://www.youtube.com/watch?v=CUvg7Empjfg
Tatsuya_S
Rip нашёл, или официальный?
mala
Фикс версия Рипа уже появилась или вы все JAP покоряете?
Tatsuya_S
Появилась, давно уже.
poTEMkin
31 трэк, вложены сканы
рип официалки=)
хотя такую красоту я обязан купить в официалке, на диске.
Tatsuya_S
Тогда ссылку в студию, оценим.
Gravex
Демоны еще нужны канешн black_eye.gif
Tatsuya_S
Могу вот этого красавца предложить happy.gif
poTEMkin
http://www.sonixgvn.co.cc/2009/12/shin-meg...ge-journey.html

там и пароль на архив будет.

я так думаю что Онотоле одобряе прикид солдатов из SJ , столько карманов на жилетке
Tatsuya_S
Спасибо.
Gravex
Капитанский журнал. 34 час 41 минута 39 секунда.
Занимаюсь исследованием сектора Grus. В команде три демона с хаос энлайтментом, среди них ни одного медика. Запасы медикаментов на исходе. Дела плохи.
poTEMkin
примерно 32 часа, элаймент опять нейтральный. в форнаксе заваил всех трех босов. как это трудно и правда найти нейтрал демонов 50-х уровней=\ практически ни одного с магией, фигово=\ хотя дела не так плохи.
Tatsuya_S
Ох-ох-ох, теперь народ познает через игру на DS что же такое настоящий SNES'овский (да-да, ведь на нём вышли первые две части SMT и If...) хардкор smile.gif)
То-то еще будет, чую, к концу игры начнётся настоящее веселье biggrin.gif
Gravex
Ну прям SNES хардкора здесь не наблюдаю, но ближе к концу игры он определенно начинает обретать форму.
poTEMkin
до снес хардкора очень далеко.
здесь же доходит до того что я зоны 3 прошел практически на автобое. и то иногда валил мобов "правильно" чтобы послушать музыку боя.
проблемно было в начале.. и сейчас=\

особенно огорчил отряд джека=( "мы войны, имеющие арсенал гораздо сильнее чем ваш, мы вас на куски порвем и кинем люциферу как жвачку бла-бла-бла " а на деле вышли обычные мобы только раза в 2 жирнее=(
mala
Цитата(Tatsuya_S @ 2.5.2010, 14:36) *
Появилась, давно уже.


Подскажите пожалуйста где можно разжиться работающим Rom`ом под М3 DSlite
Edgeworth
Я понимаю, что не особо правильно раздавать линки на ромы, но все же подскажу, что на ромулейшне.
Tatsuya_S
До snes-хардкора далеко, говоришь...
Ну всё равно, игра приближена к своим корням, это и радует smile.gif
Gravex
Цитата(poTEMkin @ 4.5.2010, 11:22) *
до снес хардкора очень далеко.
здесь же доходит до того что я зоны 3 прошел практически на автобое. и то иногда валил мобов "правильно" чтобы послушать музыку боя.
проблемно было в начале.. и сейчас=\

особенно огорчил отряд джека=( "мы войны, имеющие арсенал гораздо сильнее чем ваш, мы вас на куски порвем и кинем люциферу как жвачку бла-бла-бла " а на деле вышли обычные мобы только раза в 2 жирнее=(

Ахах. Та же песня. Три зоны на автобое, две из них с одинаковой партией.
В отряде Джека высокие технологии на деле только у него самого оказались.
Вот сейчас беды одна за другой. Не могу найти демона нейтрала-хилера, камней с медиарамой тоже нет. Так что мой бой с Maya есть фарс и ничего более.
HisShadow
Эх, а у меня не получается заэмулировать. desmune и iDeaS дальше начала ролика не работают, а в ногба не могу сохраниться, пишет save failed. Пробовал и простой, и нозумер, выставляя галочки напротив EX1-EX4, как писали на их форуме, все равно ничего. Может кто-нибудь подсказать, что сделать нужно?
Tatsuya_S
Лично эмулировать SJ не пробовал.
Gravex
Цитата(HisShadow @ 7.5.2010, 13:38) *
Эх, а у меня не получается заэмулировать. desmune и iDeaS дальше начала ролика не работают, а в ногба не могу сохраниться, пишет save failed. Пробовал и простой, и нозумер, выставляя галочки напротив EX1-EX4, как писали на их форуме, все равно ничего. Может кто-нибудь подсказать, что сделать нужно?

РОМ патченый запускай. Лично у меня мой РОМ работает и на эмуле и на DS. Все отлично, без лагов и сохранения работают.

Отчет о моем прогрессе: Собрал наконец нормальную команду нейтралов, выпилил Майю, полностью сюжетно утвердился в своем нейтралитете. Вобщем скоро конец уже. Осталось только еще с десяток боссов убить russian.gif Дошел до битвы с Зелениной, приходится опять собирать новый отряд pinch.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.